В четверг, 30 июня, самарское ОАО ПК "Элкабанк" сообщило об одобрении ЦБ изменений в устав, связанных с переименованием кредитного учреждения в "АктивКапитал Банк", а также предоставлении лицензии на осуществление банковских операций с указанием нового наименования банка.
Под новым брендом банк начнет работать с 5 июля, сообщает saminvestor.ru.
Напомним, решение о ребрендинге кредитного учреждения было принято его акционерами на собрании 15 апреля 2011 г. Смену названия в самом банке объясняли планами его дальнейшего развития, а также открытием его филиалов в ряде регионов России.
Последние комментарии
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...