В среду, 6 июля, в 00:05 24-летний мотоциклист на Yamaha Diversion-400, двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Жукова, не выбрал безопасную скорость движения и врезался в бордюр.
По данным облГИБДД, мотоцикл не был зарегистрирован, а у водителя не было прав категории "А". И водитель, и 20-летняя пассажирка были без шлемов.
В результате парень попал в больницу с ушибом грудной клетки и легкого, а его спутница с открытыми переломами левого плеча и предплечья, а также получила перелом позвонка поясничного отдела.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.