В Безенчукском районе отпразднуют День семьи, любви и верности

В День семьи, любви и верности 8 июля в социально-реабилитационном центре "Земляничная поляна" в Безенчукском районе состоится познавательно-развлекательная программа для детей с ограниченными возможностями здоровья. Ребята посмотрят кукольный спектакль "Розовая чайка". Затем пройдет спортивно-развлекательное мероприятие на траве "Мы - семья", конкурс рисунков на асфальте "Моя семья" и веселая мультдискотека с элементами караоке.

В 10 часов в "Доме детства" (отделение дневного пребывания детей дошкольного возраста) торжественно откроют "Скамью примирения". "Мы постараемся охватить все возрастные категории детей и взрослых, начиная с беременных женщин и заканчивая 18-летними подростками", - рассказала руководитель комитета по делам семьи, материнства и детства Наталья Кичемаева.

В 15 часов в кинотеатре "Юбилейный" будут чествовать семейные пары. Начальник районного отдела ЗАГС Татьяна Починок решила заново устроить обряд бракосочетания для семей Никитиных, Качановых, Титковых, Никитенко и Захаровых, которые в этом году отмечают серебряную свадьбу.

Особого почета будут удостоены пары Кузьминых и Худяковых, прожившие в любви и согласии 50 лет. Добрые слова со сцены прозвучат и в адрес молодых многодетных семей — Натальи и Александра Аристовых, Олега и Татьяны Беловых, а также семьи Владимира и Ольги Графининых, в которой кроме сына Никиты подрастают еще четверо приемных детей.

Последние комментарии

Юрий Пестриков 04 июля 2025 06:46 Состоялся региональный отбор социальных инициатив, поданных на форум "Сильные идеи для нового времени"

... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.

jASEANAN_ Москалец 02 июля 2025 04:06 Больную рыбу, выловленную под Самарой, проверят на фибросаркому в Москве (видео)

02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно

MAX X 16 июня 2025 06:29 Упокоение огнем: нужен ли Самарской области крематорий

Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.

Галина Костюченко 13 мая 2025 10:44 Минстрой разрешил строить крематорий у Кривого Озера

Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!

Наталья Угарова 09 апреля 2025 15:50 Самарские газовики рассказали о новых тарифах за техобслуживание

Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31