В среду, 6 июля, в 11:00 на 23-м км трассы Самара-Оренбург около п. Первокоммунарский 52-летний водитель "Газели" был задержан при попытке дачи взятки в 500 руб. сотруднику ДПС, сообщили в правоохранительных органах.
Как выяснилось, у мужчины не было талона техосмотра автомобиля, и чтобы избежать составления протокола, водитель решил расплатиться на месте. Возбуждено уголовное дело по статье "Дача взятки".
Мерой пресечения для водителя "Газели" избрана подписка о невыезде.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...