В день святых благоверных Петра и Февронии, в Самаре после капитального ремонта торжественно открылся отдел ЗАГС Промышленного района. В 12.00 в нем прошла первая церемония для новобрачных, а следом - торжественная регистрация рождения ребенка.
Задолго до начала мероприятия перед ЗАГСом собрались родные и близкие молодоженов, Анны Власовой и Дмитрия Уварова, почетные гости и представители СМИ. Особенно волновалась руководитель отдела вновь открытого учреждения Ирина Ежова. «Мы благодарим всех, кто принимал участие в благоустройстве нашего здания, в первую очередь, управление записи актов гражданского состояния Самарской области и строительную кампанию «Меридиан», - сказала она. - Мы получили великолепное здание и надеемся, что постепенно удастся благоустроить и прилегающую к нему территорию».
Регистрируя первый брак в обновленном здании, Ежова по традиции пожелала супругам долгих и счастливых лет совместной жизни. По словам новобрачных, после официальной церемонии их ждет обряд венчания: «Для нас было очень важно сыграть свадьбу именно в этот день, - объясняет Анна, - да и цифра 8 очень нравится». Ни материальные, ни духовные трудности Уваровых не пугают, они уверены в своей любви. «Я учусь и работаю одновременно, но, думаю, и на семью времени хватит», - сказал Дмитрий. А Анна с довольной улыбкой сообщила, что в декабре их семью ждет прибавление.
«Очень символично, что ваше бракосочетание совпало с таким большим праздником, - начал череду поздравлений начальник управления министерства юстиции РФ по Самарской области Сергей Быстревский. - Петр и Феврония — это пример для всех нас, пример любви, верности и заботы друг о друге. Вдвойне приятно, что вы - первая пара, зарегистрированная в этом замечательном дворце после ремонта».
Затем во вновь открытом отделе ЗАГС прошла торжественная регистрация рождения ребенка. Семья Вязниковых получила первый официальный документ для младшей дочери Вероники. По словам отца малышки, Сергея Вязникова, ребенок в семье — это большое счастье, и неважно, мальчик это или девочка. Поздравлял счастливых родителей заместитель главы Промышленного района Владимир Пастернак.
Источник: www.vkonline.ru
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????