В Самарской области меняется система управления государственными унитарными и казенными предприятиями. К ней теперь подключено не только министерство имущественных отношений региона, как учредитель подобных организаций, но и другие министерства губернии. Их полномочия оговорены в новом порядке, который утвержден областным правительством.
Большие перемены
Областные государственные унитарные (ГУП) и казенные предприятия (ГКП) всегда были в центре внимания региональных властей. Учредителем этих организаций выступает министерство имущественных отношений Самарской области как орган по управлению имуществом губернии. В регионе действуют 29 подобных предприятий, у каждого из них своя судьба. Одни работают эффективно, другие не могут похвастаться финансовыми успехами. Тем не менее, власти региона держат ситуацию под контролем и ежегодно проводят анализ деятельности ГУПов и ГКП.
В конце июня прошел конкурс по выбору компании, которая займется аудитом госпредприятий. Из 29 предприятий в перечень организаций, подлежащих обязательному аудиту за 2010 год, попали 12: ГКП «Агентство по содержанию автомобильных дорог общего пользования Самарской области», ГУП «Купинское», ГУП «Самарский центр развития животноводства «Велес», ГУП «Агро Сервис», ГУП «Аграрный проект», ГУП «Усинское», ГУП «Центр технической инвентаризации», ГУП «Эксон», ГУП «ТеррНИИгражданпроект», ГУП «Центральная строительная лаборатория города Тольятти», ГУП «Гарантийный фонд поддержки предпринимательства Самарской области» и ГУП «Экология». Победителем в конкурсе было признано самарское ЗАО «Аудиторская фирма БАЛАНС-ЦЕНТР».
Теперь работу государственных унитарных и казенных предприятий будут оценивать не только в минимущества, но и в других отраслевых ведомствах. Такими полномочиями их наделяет новый порядок осуществления органами исполнительной власти Самарской области прав собственника имущества ГУПов и ГКП, который вступил в силу 15 июля.
Оформленные отношения
По словам министра имущественных отношений Самарской области Николая Мальцева, новый порядок подготовлен для совершенствования системы осуществления прав собственника имущества ГУПов и ГКП. В частности, по областному законодательству, подобные предприятия создаются по инициативе отраслевых министерств. Они же, как правило, выступают заказчиками работ и услуг для ГУПов. При этом контроль за деятельностью предприятий со стороны профильных ведомств ранее предусмотрен не был.
Сейчас, после утверждения нового порядка, профильные ведомства должны согласовывать устав предприятия и изменения, вносимые в него. Туда же необходимо будет обращаться за согласием на совершение различных сделок, в том числе - связанных с предоставлением займов, поручительств, получением банковских гарантий, иными обременениями, уступкой требований, переводом долга, с распоряжением имуществом ГУПа. Одобрение потребуется и операциям, в которых имеется заинтересованность руководителя предприятия. Под контролем ведомств будут вопросы организации деятельности: создание филиалов и представительств, подготовка предложений по приему на работу и увольнению директора, согласование кандидатуры главного бухгалтера.
Ряд серьезных полномочий остается и у ведомства Николая Мальцева. Оно закрепляет за предприятиями имущество на праве хозяйственного ведения или оперативного управления, а также изымает его. Без согласия министерства имущественных отношений нельзя провести сделки по распоряжению долями в уставном капитале общества и операции с недвижимым имуществом. Подобные решения ведомство Николая Мальцева будет принимать с учетом предложений отраслевых министерств, в сфере которых работают предприятия. Проверки законности и эффективности финансово-хозяйственной деятельности и достижения ими плановых показателей, утверждение бухгалтерской отчетности также останутся за министерством имущественных отношений.
Новые перспективы
Областные депутаты и представители ГУПов считают новую схему жизнеспособной. Как отметил генеральный директор ГУП «Центр технической инвентаризации» (ЦТИ) Михаил Куликов, для ЦТИ порядок распоряжения имуществом предприятия останется неизменным, поскольку его учредителем является непосредственно отраслевое министерство имущественных отношений региона. «Принятие нового порядка должно позитивно сказаться на управлении собственностью губернских предприятий, поскольку профильное министерство имеет возможность более детально вникать в проблемы подведомственных ГУПов и разбираться в специфике каждого отраслевого предприятия, что должно существенно улучшить трудноразрешимые вопросы оформления и регистрации имущества, находящегося в распоряжении предприятий», - говорит он.
Как считает Куликов, дополнительный контроль за финансово-хозяйственной деятельностью предприятий со стороны профильных министерств позволит оптимизировать расходы и улучшить систему управления имуществом и финансами предприятий.
Заместитель председателя комитета Самарской губернской думы по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике Андрей Кислов считает логичным решение о том, чтобы вопросы развития ГУПов зависели не только от минимущества, но и от тех ведомств, в сфере работы которых функционируют предприятия. «Отраслевые министерства, как правило, хорошо знают работу ГУПов», - пояснил депутат.
Варианты управления
Впрочем, схема, при которой на работу ГУПов и ГКП непосредственное влияние оказывают несколько министерств, может в ближайшем будущем измениться. В министерстве транспорта и автомобильных дорог Самарской области подготовлен проект поправок в региональный Закон «О порядке управления и распоряжения собственностью Самарской области». «Суть поправок – возможность передачи полномочий по управлению предприятиями и организациями, созданными с участием госкапитала, в ведение соответствующих отраслевых министерств в соответствии с решениями губернатора и правительства Самарской области. Именно такой порядок существует на федеральном уровне», - отметили в министерстве.
Мнение
Николай Мальцев, министр имущественных отношений Самарской области:
- Губернатор Самарского региона поручил министерству подготовить нормативно-правовые акты, совершенствующие механизм взаимоотношений между органами исполнительной власти при осуществлении прав собственника области. В региональный Закон «О порядке управления и распоряжения имуществом Самарской области» уже внесены изменения. Документ позволит существенно совершенствовать систему правоотношений между ГУП, ГКП и министерствами.
Андрей Першин, депутат Самарской губернской думы:
- Это решение правильное, потому что теперь профильные министерства смогут более четко отслеживать деятельность предприятий. Некоторые из них выполняют социальные задачи, за решение которых другие частные компании просто не берутся. Здесь скорее вопрос не двойного контроля, а стратегического развития предприятий. Каждое министерство может развивать в ГУПе свое направление. В конечном итоге, это может сделать деятельность государственных предприятий более прозрачной.
Источник: www.vkonline.ru

Последние комментарии
Не надо никуда заворачивать. Строительство Театральной было ошибкой. Нужно было строить станцию на ЖД вокзале и тоннель рыть оттуда до ст.метро Московская. Те же 2200 метро +/- что вырыли до Театральной. Соответственно те же деньги. Только перспективы разные. Станция на ЖД и тоннель до Московской дали бы начало второй ветке, а Московская была бы пересадочной, как она в принципе уже и построена. А потом от ЖД в сторону Речного вокзала вдоль Самарки - замена старых рельс, которые прям сейчас там лежат, аж до Речного порта и запуск метровагонов наземным образом до 6 причала. «Нырнуть под землю можно ненамного под Хлебной площадью. Перспектива - вторая ветка, связывание метрополитена с ЖД и Речным вокзалом, перспектива развития Стрелки после переноса Речного порта. А от 6 Причала в Куйбышевский район можно пустить трамвай с обособлением рельс Использовать старый мост на ул.Главная в качестве перехода через Самарку. По сути это третья ветка метрополитена, только наземная. Тянуть ее можно вплоть до Южного города через Волгарь. На старом мосту вполне умещаются парные рельсовые пути и по одной полосе для авто - я сам там видел. Доя строительства рельс от 6 причала ничего не мешает - старые расселенные двухэтажки без окон под снос и через территорию Стройдома. Саио здание оставить, а все убогие павильоны - под снос. А от метро Московской вторую ветку тянуть вдоль МШоссе до Икеи и Кошелева. Либо под пр.Карла Маркса в увязке строительства автодороги «магистраль Центральная», через Кошелев, Икею и уходом в сторону Управы, Красной Глинки и аэропорта наземным образом Вот такие мысли, если подходить с перспективой развития.
Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.
Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи
Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.