Подведены итоги праймериз в Октябрьском и Чапаевском избирательных округах

В Октябрьском и Чапаевском избирательных округах 3 августа прошла процедура праймериз, по итогам которых будут сформированы списки кандидатов в депутаты Государственной и губернской дум от "Единой России" и "Общероссийского народного фронта".

В Октябрьском избирательном округе №4 в региональной части списка по определению кандидатов в Госдуму победителем стал глава Самары Дмитрий Азаров, получивший 229 голосов. Лидером при голосовании по общеобластному списку в губдуму оказался секретарь регионального отделения партии власти Александр Фетисов.

В субрегиональной части списка в областной парламент большинство выборщиков - 216 человек - проголосовали за председателя общественного совета при администрации Октябрьского района Самары Владимира Кошелева. В одномандатном избирательном округе депутат Самарской городской думы Алексей Дегтев с убедительным преимуществом победил своего единственного оппонента.

В Чапаевском избирательном округе №20 по списку в Государственную думу лидером стал губернатор Владимир Артяков (242 голоса). В общеобластном списке в региональный парламент победу вновь одержал Александр Фетисов, заручившись поддержкой 234 выборщиков.

В субрегиональной части списка лидером оказался глава Чапаевска Дмитрий Блынский (221 голос). По одномандатному округу большинство голосов было отдано председателю совета директоров группы компаний "АвтоКом" Вячеславу Малееву.

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 03 мая 2025 08:18 "Дом промышленности" хотят вернуть региону

С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать

Аркадий Галицын 14 марта 2025 19:26 Вячеслав Федорищев заявил о возобновлении строительных работ на станции метро "Театральная"

Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻‍♂️

Елизавета Зее 27 января 2025 14:34 Правительство Самарской области будет судиться с крупнейшим концессионером

А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣

Иванов Денис 02 декабря 2024 13:26 Самарские чиновники получили нагоняй за суды с жильцами аварийных домов

А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.

Артём Календарёв 16 ноября 2024 11:12 Вячеслав Федорищев принял решение о строительстве на 5-й просеке в Самаре новых объектов социальной инфраструктуры

Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4