В пятницу, 12 августа, в Самарском метрополитене "звери" катались на поездах, передает корреспондент Волга Ньюс. После работы самарцы возвращаись вечером домой вместе... в масках животных.
Около 50 парней и девушек спустились в метро, зашли в вагоны поезда и отправились на другой конец города. Только двинулсь в путь и тут прозвучала комнада "поехали". Во всех четырех вагонах появились самые разные животные: зайчики, кошечки, тигры, мишки...
Сначала остальные пассажиры с недоумением смотрели друг на друга, на "животных", на вновь вошедших. А потом на лицах людей появились добрые улыбки.
"Вот это мы попали, смотри, это же пластмассовый зоопарк. Интересно, откуда такие зайки берутся...", - удивились вновь вошедшие пассажиры.
А сами "звереныши" от станции метро Российская до Юнгородка ехали с невозмутимыми лицами, точнее масками. Ребята доехали до конечной точки, там пересели на другой поезд и вернулись на станцию Российская.
"Можно сказать, что это наш небольшой бунт. Не секрет, что нас, молодежь, принимают за зверей", - поделился организатор флеш-моба Игорь Шарко.
Как оказалось, не все самарцы положительно относятся к таким акциям. "Как же так... Вместо того, чтобы землю вспахивать, молодежь устраивает бунт", - начала возмущаться одна из женщин прямо в поезде.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????