Вице-президент самарского баскетбольного клуба "Красные Крылья" Игорь Иванов прекратил участвовать в оперативном управлении командой, сообщает "Самарское обозрение".
С июля он, пока формально сохранив должность в баскетбольном клубе, работает в Москве, возглавляя один из департаментов компании "Роснефть".
Напомним, информация о планируемом расставании "Красных Крыльев" со своим вице-президентом появилась несколько месяцев назад. Президент клуба Владислав Капустин принял решение вывести Иванова из руководства "Крыльев" в связи с неудачными результатами баскетбольной команды в сезоне-2010/2011.
Клуб не выполнил ни одной турнирной задачи, поставленной его президентом. Одной из основных причин слабого выступления команды стало ее неэффективное комплектование при активном участии Иванова.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.