Члены преступной группы, занимавшейся изготовлением и продажей поддельных дипломов о высшем и среднем образовании, получили условные сроки, сообщает "Самарское обозрение". Приговор вступил в силу в понедельник, 29 августа.
Согласно решению Самарского районного суда, подсудимые получили следующие условные сроки: Ильдар Умеров получил 2 года 8 месяцев, Алексей Носач - 2 года 4 месяца, Валерий Анощенков -1 год 3 месяца.
До завершения условного срока подсудимые обязаны соблюдать условия подписки о невыезде и регулярно отмечаться в уголовно-исполнительной инспекции.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.