В "Арт-Пропаганде" молодежный театр Light 16 сентября в 18:30 покажет спектакль "Центр мира", сообщает арт-директор культурного центра "Арт-Пропаганда" Михаил Савченко.
Данная постановка показывалась и ранее, но, по словам режиссера Игоря Кузнецова, в этот раз зрителей ждет обновленная версия спектакля. Его молодежный театр покажет в преддверии поездки на III Всероссийский Фестиваль социальных театров "Равный-равному", что пройдет в Челябинске.
Стоимость входа - 100 руб.
Последние комментарии
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.