В "Новом пространстве" покажут выставку в жанре стрит-фото

В галерее "Новое пространство" 23 сентября в 19:00 откроется персональная выставка "Дыхание города" самарского фотографа Елены Елеевой, сообщает арт-директор галереи Татьяна Симакова.

Экспозицию составят работы, выполненные в жанре стрит-арт. По словам организаторов, в творчестве Елеевой находят отражение "моменты жизни большого города, скрытые от глаз вечно спешащего обывателя. При этом Елеева уходит от очевидных литературных сюжетов или однозначных оценок. Обращаясь лишь к фотоязыку, она мастерски передает зрителю то неуловимое дыхание города, в котором живет".

Елена Елеева является выпускницей Самарской фотошколы, ученицей известного фотографа Михаила Мусорина. В разные годы она участвовала во многих престижных фотопроектах. Так, с 29 августа до 2 сентября этого года в Москве, в Центре современной культуры "Гараж", она участвовала в портфолио ревю.

 

Последние комментарии

Динара Умярова 04 августа 2025 08:31 "Пластилиновый дождь" готовится удивить Самару в юбилейный раз

Содержательная статья талантливого журналиста.

Екатерина Бельская 19 мая 2025 13:25 Стали известны сроки реставрации Самарского театра драмы

Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.

Аркадий Галицын 16 апреля 2025 11:55 Стало известно, как планируют организовать застройку центра Самары

Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.

Игорь Попов 14 апреля 2025 09:58 В музее Рязанова пройдут медиация и лекция по сохранению культурного наследия

"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2