В среду, 14 сентября, в испанском Касересе "Красные Крылья" провели второй контрольный матч на сборе, сообщает официальный сайт баскетбольного клуба.
Он оказался не только контрольным, но еще и финальным: его победитель получал в награду "Международный кубок "Амстел". В непростом поединке "Красные Крылья" завоевали трофей, взяв верх над местным "Касересом" - 83:73 (16:15, 22:24, 23:21, 22:13).
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.