Женская молодежная сборная России завершила подготовку к отборочным матчам чемпионата Европы, сообщает официальный сайт "Крыльев Советов".
Перед отлетом в Латвию на тренировочной базе в Новогорске команда провела контрольную игру с младшими юношами из ФК "Лобня" и одержала убедительную победу со счетом 7:1. Дубль на счету футболистки "Крыльев Советов" Валентины Орловой, еще один мяч забила самарская спортсменка Анастасия Поздеева, ставшая капитаном сборной России.
17 сентября россиянки сыграют с хозяйками турнира, 19-го - с командой Греции, 22-го - Дании. Победитель турнира получит путевку в следующий раунд соревнований.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.