В воскресенье, 25 сентября, уроженка Самары Анастасия Павлюченкова обыграла голландку Аранту Рус и вышла во второй круг турнира в Токио, призовой фонд которого составляет более 2 млн долларов, сообщают РИА Новости.
Встреча первого раунда закончилась победой россиянки (11-й номер посева) со счетом 6:4, 6:3. Павлюченкова реализовала четыре брейк-пойнта, а свою подачу уступила лишь однажды. Матч продолжался полтора часа.
Следующей соперницей Павлюченковой станет либо американка Ваня Кинг, либо китаянка Шуай Чжан.
Последние комментарии
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.