Президент футбольной Премьер-лиги Сергей Прядкин прокомментировал ситуацию с матчем в Самаре, где "Крылья Советов" и "Динамо" играли при сильном дожде.
"Перед матчем исполнительному директору Премьер-лиги звонил исполнительный директор "Динамо". О ситуации докладывали и инспектор, и делегат матча. Но решение о проведении матча принимает только главный арбитр. Игорь Егоров – опытнейший рефери, которой прошел огонь, воду и медные трубы. Он принял решение играть, и имел на то право. Ситуации были и похлеще – во Владивостоке играли в плохую погоду, наши команды в еврокубках тоже порой принимают на не лучшего качество газоне," - рассказал Прядкин порталу sovsport.ru.
Напомним, матч закончился со счетом 1:0 в пользу "Крыльев Советов".
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.