Школа "Крыльев Советов" открывает набор футболистов

В субботу, 1 октября, открывается набор игроков в детскую футбольную школу "Крыльев Советов", сообщил корресподенту Волга Ньюс директор школы Сергей Чеснакас.

"Набор будет проходить в течение двух-трех недель, - рассказал Сергей Чеснакас. - Мы набираем десять возрастов: игроков с 1996 по 2005 годы рождения. В субботу, 1 октября с 10 утра начнется тестирование по специально разработанным методикам. Главный критерий – это, конечно, умение играть в футбол, плюс скорость, мышление, быстрота реакции".

"Звонков было много, поэтому мы ожидаем, что придет множество ребят. Кого-то мы уже просматривали в течение года, кто-то придет впервые. Кстати, те же тесты придется сдавать и тем ребятам, кто уже занимается у нас. В итоге мы собираемся в каждом возрасте сформировать по две группы по 15 человек. На будущий год планируется и расширение тренерского штаба. А следующий набор футболистов будет открыт в мае", - заключил директор школы.

Последние комментарии

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:52 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.

Мария Иванова 14 января 2026 09:16 В Тольятти открыли новый ФОК "Метеор"

Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)

Old Cat 11 сентября 2025 10:43 Мистер Вселенная Сергей Огородников стал директором клуба Кошелев GYM

Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.

андрей пугин 24 января 2025 17:16 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Самаре это не интересно.

андрей пугин 25 декабря 2024 09:03 "Акрон" на сборах сыграет с "Родиной" и "Урарту"

Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2