Предприниматели из Томска с 3 по 8 октября пройдут стажировку в Самаре, сообщили на пресс-конференции в Самарском региональном ресурсном центре.
Она инициирована в рамках проекта "Региональные системы вовлечения молодежи в предпринимательскую деятельность".
Директор ресурсного центра Дмитрий Оводенко отметил, что центр давно специализируется на стажировках представителей малого и среднего бизнеса других стран. В этом году учреждение впервые в рамках федерального проекта участвует в обмене опытом на региональном уровне.
"Для нас - это первый проект с нашими коллегами из Томска. Молодые предприниматели Томска откроют для себя наш регион и его уникальные предприятия. Основная цель стажировки - это налаживание контактов между двумя субъектами России", - отметил Оводенко.
Предприниматели посетят компании региона.
Последние комментарии
Миллион квадратов в год надо строить в городе. А по хорошему один квадрат на одного жителя. Всё, что меньше - плохая работа!
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё