ООО "СК "Сервис-Д", входящее в группу "Новый Дон", отказывается признавать права дольщиков, привлеченных прежним застройщиком жилого дома на пересечении ул. Антонова-Овсеенко и Карбышева.
Ранее компания "Инконфэс" привлекла от дольщиков 43,5 млн руб., однако передала права застройщика СК "Сервис-Д" без каких-либо обременении. По словам члена инициативной группы дольщиков Виктории Карасевич, в судах дольщикам отказывают в регистрации договоров долевого участия, так как они заключались в ненадлежащей форме.
Дольщики подавали иск в Кировский суд о признании договора займа недействительным. Судом было вынесено решение о признании договора притворной сделкой, сообщает "Самарское обозрение".
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????