Перед судом предстанет самарец, совершивший жестокое убийство 12 лет назад

Куйбышевский межрайонный следственный отдел Самары СУ СК РФ завершил расследование уголовного дела в отношении 46-летнего местного жителя, обвиняемого в нанесении побоев и умышленном убийстве, которое было совершено почти 12 лет назад, сообщает пресс-служба ведомства.

Установлено, что 21 декабря 1999 г. мужчина находился в кафе-баре "Заречье", который расположен в Куйбышевском районе областной столицы.  Он обратился к директору с просьбой поесть в долг, но та отказала ему. Из-за этого злоумышленник взял со стола вилку и нанес ей удар в голову, а затем около 40 ударов руками, ногами и барным стулом по голове и туловищу, от которых женщина скончалась на месте происшествия.

После этого обвиняемый поднес нож к горлу заместителя директора и угрожал ему убийством, а затем ударил мужчину стулом по голове и туловищу. Благодаря тому, что большинство ударов пришлось на крышку стола, под которым лежал потерпевший, сотрудник кафе остался жив.

Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Федеральный суд Куйбышевского района Самары  для рассмотрения по существу.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1