Бенефициар строительной группы "Амонд" Ростислав Хугаев и члены его семьи продали ООО "Конезавод "Самарский" в Красноярском районе. Покупателем выступит владелец ряда областных АПК-активов региона Виктор Димитриев, пишет "Самарское обозрение".
"Можно сказать, что сама сделка завершилась пару дней назад, однако окончательно бумаги сторонами не подписаны. Димитриев намерен сохранить профиль предприятия", - говорит Хугаев.
ООО "Агрокомплекс "Конезавод "Самарский" располагает 7 тыс. га земли сельхозназначений, мельницей и содержит на ферме больше 100 лошадей. В конце прошлого года владельцы ГК "Амонд" приняли решение избавиться от непрофильного актива.
Генеральный директор ГК "Институт оценки" Алексей Гурьянов считает, что цена только участка агрокомплекса может составить 210 млн рублей.
Последние комментарии
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать