По предварительным данным, в результате взрыва в Кинеле погибло два человека, один пострадал, сообщает корреспондент Волга Ньюс с места ЧП.
Напомним, взрыв прогремел в районе 14.30 25 февраля в небольшом гаражном массиве на ул. Южной, 41 около спортивной школы. По предварительной информации взорвался газовый баллон.
Как удалось выяснить корреспонденту Волга Ньюс, сразу после ЧП в больницу были доставлены два человека, которых обнаружили рядом с разрушенными гаражами. Один из них скончался. Позднее при разборе завалов было обнаружено тело еще одного человека.
Взрывом было разрушено четыре гаража. Также было выбито несколько стекол в спортивной школе, занятия в которой сейчас приостановлены.
По словам очевидцев, взрыв произошел в гараже, принадлежащем 50-летнему Василию Козлову. Именно его тело было обнаружено при разборе завалов. У него остались жена и двое детей.
На месте происшествия работают представители оперативных служб.
Ровно год назад, 25 февраля 2011 г., в Кинеле произошел взрыв в гаражном массиве на ул. Заводской. Тогда утечка газа из баллона привела к смерти одного человека, еще трое пострадали.
Последние комментарии
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет