По предварительным данным, в результате взрыва в Кинеле погибло два человека, один пострадал, сообщает корреспондент Волга Ньюс с места ЧП.
Напомним, взрыв прогремел в районе 14.30 25 февраля в небольшом гаражном массиве на ул. Южной, 41 около спортивной школы. По предварительной информации взорвался газовый баллон.
Как удалось выяснить корреспонденту Волга Ньюс, сразу после ЧП в больницу были доставлены два человека, которых обнаружили рядом с разрушенными гаражами. Один из них скончался. Позднее при разборе завалов было обнаружено тело еще одного человека.
Взрывом было разрушено четыре гаража. Также было выбито несколько стекол в спортивной школе, занятия в которой сейчас приостановлены.
По словам очевидцев, взрыв произошел в гараже, принадлежащем 50-летнему Василию Козлову. Именно его тело было обнаружено при разборе завалов. У него остались жена и двое детей.
На месте происшествия работают представители оперативных служб.
Ровно год назад, 25 февраля 2011 г., в Кинеле произошел взрыв в гаражном массиве на ул. Заводской. Тогда утечка газа из баллона привела к смерти одного человека, еще трое пострадали.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.