Экс-полузащитник "Крыльев Советов" Александр Буданов включен в заявку "Волги", сообщает сайт нижегородского клуба.
Напомним, "Крылья Советов" отказались от услуг 20-летнего Александра Буданова в декабре прошлого года. Буданов провел за основной состав самарцев 2 игры в 2010 г., в прошлом году он выступал за молодежный состав, забив 8 мячей в 21 матче.
Последние комментарии
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.