В среду, 29 февраля, губернатор Самарской области Владимир Артяков принял участие в заседании собрания регионального отделения Ассоциации юристов России. Кроме того, он провел первое собрание попечительского совета этой организации.
"За время своей работы региональное отделение приобрело заслуженный авторитет не только в профессиональной среде, но и среди широкого круга граждан. Организация выступает надежным партнером органов власти при обсуждении и практическом решении актуальных вопросов развития правового государства", - подчеркнул Владимир Артяков в своем приветственном слове.
Также губернатор отметил, что особенно востребована деятельность членов ассоциации при подготовке и проведении выборных кампаний. "Впереди нас ждет важнейшее событие в политической жизни страны - выборы президента. Наша общая задача - сделать их максимально чистыми и честными. Хочу искренне поблагодарить вас за участие в подготовке волонтеров и наблюдателей, которые будут осуществлять контроль за прозрачностью выборов. Уверен, что наряду с техническими новшествами это позволит обеспечить строгое соблюдение законодательства в ходе их проведения", - заявил глава региона.
Последние комментарии
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
только в России пров***шийся чиновник, открыто попирающий права и интересы сограждан, становится уполномоченным по правам человека