Губернатор поздравил всех женщин Самарской области с 8 Марта

Очаровательных виновниц торжества поздравил губернатор Самарской области Владимир Артяков Очаровательных виновниц торжества поздравил губернатор Самарской области Владимир Артяков
Фото:

Концерт, на который пригласили жительниц области, добившихся особых успехов в своей работе, прошел 6 марта в самарском академическом театре оперы и балета. Очаровательных виновниц торжества поздравил губернатор Самарской области Владимир Артяков.

"Я уверен, что многие мужчины мечтали бы оказаться на этой сцене, чтобы поздравить вас, - обратился он к присутствующим. - И я счастлив, что у меня есть такая возможность. В истории нашего региона женщины всегда играли особую роль. Именно вы создаете нам, мужчинам, домашний уют, воспитываете наших детей. Вы очень ответственно, добросовестно и успешно трудитесь в социальной сфере, образовании, здравоохранении, политике. Общественные организации, в которых работают женщины, самые активные не только в губернии, но, думаю, и в России в целом. Мы всегда можем рассчитывать на вашу поддержку. В то же время вы сохраняете невероятную женственность и обаяние - недаром говорят, что в Самаре самые красивые женщины. Именно вы делаете нас, мужчин, сильными, чтобы мы могли сделать вашу жизнь комфортной, красивой и достойной. Я хочу пожелать вам, чтобы вы всегда были довольны своими мужчинами".

В завершение своего выступления глава региона наградил почетными грамотами и поощрил благодарностью губернатора Самарской области женщин, которые добились особых успехов в своей профессиональной деятельности, за их многолетний добросовестный труд на благо своих предприятий и области в целом. Среди них оказались совершенно разные героини: руководители, воспитатель реабилитационного центра, тренер школы высшего спортивного мастерства, инженеры, главветврач самарского зоопарка и многие другие.

После официальной части гости смогли насладиться концертом от лучших артистов нашей области. Актеры театра СамАРТ представили шуточную сценку на известную песню, исполнявшуюся Андреем Мироновым, "Женюсь". Совместный номер "Вечная любовь" представили артисты одного из самарских ансамблей, а также воспитанники танцевально-спортивного клуба "Глория". Под популярную мелодию ребята станцевали чувственную румбу в формате театра теней - причудливые узоры, которые выплетались силуэтами на экране, не оставили равнодушными никого и сорвали бурные овации.

Солисты театра оперы и балета подготовили попурри из популярных песен о любви. А выступавший вслед за ними солист ВИА "Синяя птица" Александр Дроздов по-настоящему "завел" зал, исполнив свои самые известные хиты, которым подпевали все гости, независимо от их возраста и статуса. А завершил концерт любимый самарской публикой дуэт "Баян-микс".

Последние комментарии

Николай Курпанов 19 июля 2023 11:39 Елена Лапушкина награждена почетным знаком "За труд во благо земли Самарской"

У нас только чиновники работают, а остальные дурака валяют. Хоть бы не писали. Умней бы выглядили.

Дмитрий Лакоценин 27 июня 2023 09:10 Губернатору Дмитрию Азарову представили нового самарского природоохранного прокурора

Ну что посмотрим. Окажем помощь и оценим работу данного кадра. Пока не знаком...

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 14:58 В Самарской области продолжается прием заявок на проведение газа в рамках программы социальной газификации

А если деревня не газифицирована? Еще столетие ждать? Внуки Миллера подсуетятЬся???

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:12 Самара 22 июня присоединилась к Всероссийской акции "Минута молчания"

Скорбим... тяжелый день для Россиян...

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:11 Виктор Кудряшов провел рабочую встречу с уполномоченным по защите прав предпринимателей Эдуардом Харченко

Интересно как отнесется сей человек на жалобу на предпрИнимателя который уничтожает природу историческое наследие и ставит под угрозу жизнь детей?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1