В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении двух инспекторов 3-й роты полка ДПС ГИБДД УМВД России по Самаре, подозреваемых в получении взятки, сообщает пресс-служба областного СУ СК РФ.
По версии следствия, 6 марта, примерно в 14:00, подозреваемые получили взятку - 6 тыс. руб., за непривлечение гражданина к административной ответственности из-за отсутствия страхового полиса на автомобиль.
В настоящее время они задержаны. Расследование уголовного дела продолжается.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.