Международный аэропорт "Курумоч" с 25 марта переходит на летнее расписание 2012 г. и предлагает авиапассажирам новую программу регулярных и чартерных внутрироссийских и международных рейсов.
В период весенне-летней навигации с марта по сентябрь возобновятся перелеты в Анапу, Сочи, Ростов-на-Дону, Норильск, Воронеж и Иркутск.
Кроме того, увеличивается частота рейсов по маршруту Самара – Москва. В этом направлении на ежедневной основе работают 5 крупнейших отечественных авиакомпаний с частотой регулярных полетов до 14 в сутки.
Аэропорт продолжает сотрудничество с итальянской авиакомпанией Wind Jet, которая возобновляет регулярные рейсы между Самарой и курортным итальянским городом Римини.
Вместе с тем на самарский авиарынок выходит новый авиаперевозчик - греческая авиакомпания Astra Airlines, которая будет выполнять туристические перелеты в Салоники.
Расширится программа туристических маршрутов из областной столицы. Новая летняя программа чартерных рейсов включает в себя 20 направлений. Несколько авиакомпаний будут обслуживать рейсы в города Турции, Египта, Греции, Испании, Италии, Хорватии, Туниса, Болгарии, Таиланда и Греции.
Расписание чартерных рейсов из Самары пассажирам рекомендуется уточнять в выбранном туристическом агентстве, организующем их отдых за рубежом, сообщили в отделе по связям с общественностью ОАО "Международный аэропорт "Курумоч".
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.