Сбербанк увеличил число своих головных отделений (ГОСБ) с 50 до 64. Новые подразделения созданы в региональных центрах, в которых расположены территориальные банки Сбербанка.
ГОСБ – элемент управления в структуре Сбербанка, который представляет собой подчиненное территориальному банку подразделение, ответственное за бизнес на уровне субъекта РФ. Благодаря созданию новых ГОСБ Сбербанк привел к единому стандарту структуру управления региональной сетью: территориальный банк ставит бизнес-задачи головным отделениям, а те, в свою очередь, – расположенным на территории субъекта РФ отделениям, которые управляют непосредственно точками продаж.
"Территориальный банк был и остается ключевым элементом в структуре управления региональной сетью Сбербанка: объем бизнес-полномочий территориальных банков в последние годы последовательно увеличивается с учетом индивидуальных характеристик каждого территориального подразделения, качество и динамику их кредитного портфеля, – отметил заместитель председателя правления Сбербанка России Игорь Артамонов. – Цели структурных изменений – стандартизация модели управления, повышение качества управления сетью и фокусирование регионального менеджмента на решение задач развития бизнеса в каждом субъекте Российской Федерации".
"Раньше у Поволжского банка было шесть субъектов управления в других регионах и одиннадцать – в Самарской области. Теперь управление филиалами на территории области на себя берет головное отделение, – подчеркнул управляющий Самарским отделением № 6991 Константин Долонин. – Таким образом, мы оптимизируем управленческие процессы, что позволит нам быстрее и качественнее реагировать на конкретные потребности наших клиентов".
Последние комментарии
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.