Игроки "Красных Крыльев" подали встречный иск самарским студентам, обвинившим спортсменов в избиении

Игроки БК "Красные Крылья" подали встречный иск самарским студентам по факту вымогательства Игроки БК "Красные Крылья" подали встречный иск самарским студентам по факту вымогательства
Фото:

Игроки БК "Красные Крылья" подали встречный иск самарским студентам по факту вымогательства.

Напомним, студент четвертого курса СГАУ Максим Борзов обвинил баскетболистов "Красных Крыльев" в нанесении ему побоев. В ночь на 1 января 2012 г. Максим Борзов отдыхал в клубе Lust с друзьями - Павлом Гришановым и Кириллом Матвеевым. По версии Борзова, около трех часов ночи у Гришанова возник спор из-за очереди к барной стойке с "парнем афро-американской внешности" (Аарон Майлз). Когда Борзов подошел к спорящим на разных языках оппонентам и спросил, в чем дело, спортсмен ударил его кулаком в лицо.

Позже Майзл, Брион Раш и Джо Александер покинули клуб. По словам баскетболистов, студенты преследовали их и вымогали деньги, угрожая оружием.

"Группа подвыпивших студентов сначала оскорбляла и провоцировала Раша, Майлза и Александера в ночном клубе, буквально преследуя их там, толкая их и позволяя себе расистские высказывания. О безнадежно испорченном новогоднем вечере игроков я уже не вспоминаю, - говорит генеральный директор баскетбольного клуба "Красные Крылья" Сергей Тимофеев. - Затем погоня продолжилась на улицах Самары, где им угрожали оружием и требовали деньги. По-моему, это дикость: студент самарского вуза в неадекватном состоянии ночью с пистолетом угрожает американским баскетболистам".

Читай также:

29 марта

16:15 - Аарон Майлз: "Я видел фильмы о бандитах, но не думал, что сам окажусь под дулом пистолета"

9:34 - Легионеров "Красных Крыльев" обвинили в избиении студента

Последние комментарии

Ксюшка Продан 13 апреля 2024 05:48 В Самаре сгорела подстанция на Мехзаводе

Я видела это был не пожар, а взрыв

Лют Brz 23 марта 2024 18:52 Один из подозреваемых в теракте в "Крокусе" получал паспорт в Самарской области

то крокуса то корпуса в билютенях на прием врача...

ольга евсеева 06 марта 2024 19:52 "Вывели в коридор и напугали": жительница Новокуйбышевска добивается защиты сына от "разборок"

На лицо чья-то заинтересованность в этом деле. Ничего святого нет, через детей действуют, силовиков привлекли. Бедняжка газелист с огнестрельным оружием пострадал от рук шестнадцатилетнего подростка...Абсурд и показатель чистоплотности некоторых сотрудников правоохранительных органов.

Валерий Алекс 02 февраля 2024 13:03 Шарлот направлен на психолого-психиатрическую экспертизу в Саратов

вы м*даки делаете из него звезду, зачем нам знать каждый шаг этой бездарности

Валерий Комиссаров 01 февраля 2024 13:52 Обвиняемого в нападении на участницу Паралимпийских игр арестовали в Самаре

Судя по объяснениям мужика дзюдоистки-инвалидки подрабатывают разводя мужиков за мнимые повреждения авто. Подождем, возможно найдутся еще жертвы этих невинных овечек

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1