Алексей Чигенев: Если "Локомотив" не накажут за "бананщика", мы потребуем вернуть "Крыльям" штраф

"Мы следим за развитием ситуации. Если "Локомотив" не накажут, мы потребуем вернуть "Крыльям" деньги, которые мы заплатили в качестве штрафа. Двойных стандартов быть не должно", - заявил Чигенев "Мы следим за развитием ситуации. Если "Локомотив" не накажут, мы потребуем вернуть "Крыльям" деньги, которые мы заплатили в качестве штрафа. Двойных стандартов быть не должно", - заявил Чигенев
Фото:

"Крылья Советов" потребуют возвращения 300 тыс. руб. штрафа за бросок банана на поле болельщиком клуба, если московский "Локомотив" не понесет наказания за такой же инцидент на своем стадионе.

"Мы следим за развитием ситуации. Если "Локомотив" не накажут, мы потребуем вернуть "Крыльям" деньги, которые мы заплатили в качестве штрафа. Двойных стандартов быть не должно", - заявил Чигенев в интервью "Самарскому обозрению".

Напомним, 22 июня 2011 г. во время матча "Крылья Советов" - "Анжи" около бразильца Роберто Карлоса упал банан, брошенный с трибуны "Металлурга". Инцидент был воспринят как националистическая выходка и вызвал широкий резонанс. "Крылья" были оштрафованы на 300 тыс. руб. В марте 2012 г. в метании банана признался самарец Вячеслав Прохоров, объяснивший свой жест плохой игрой самарского клуба.

18 марта этого года схожая ситуация произошла во время встречи "Локомотив" - "Анжи".

Последние комментарии

Old Cat 11 сентября 2025 10:43 Мистер Вселенная Сергей Огородников стал директором клуба Кошелев GYM

Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.

андрей пугин 24 января 2025 17:16 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Самаре это не интересно.

андрей пугин 25 декабря 2024 09:03 "Акрон" на сборах сыграет с "Родиной" и "Урарту"

Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.

андрей пугин 24 декабря 2024 08:23 "Акрон" проведет сборы на берегу Персидского залива

Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.

Андрей Куропаткин 03 декабря 2024 13:05 В Самарской области создадут новый баскетбольный клуб

Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6