На этой неделе в области стартует фестиваль "Самарская студвесна-2012"

В Самарской области 4 апреля стартует областной фестиваль "Студвесна-2012". Вплоть до 18 апреля в вузах Самары, Тольятти, Сызрани и Кинеля пройдут 19 конкурсных концертов. Участники покажут свои лучшие номера и программы. Студенческие коллективы померяются силами в четырех творческих направлениях: музыкальном, танцевальном, театральном и оригинальном.

Первым 4 апреля распахнет свои двери на встречу "Весне" Международный институт рынка в Самаре. В пятницу, 6 апреля, эстафету примет СамГТУ, в том числе и сызранский филиал. Следом, 7 апреля выступят студенты самарского филиала Московского педуниверситета, 9 апреля подключатся студенты-медики СамГМУ.

На следующей неделе, 10 апреля, студвесна придет в СамГУПС и Самарскую государственную сельхозакадемию в Кинеле. 11 апреля праздник продолжится на площадке Самарского госуниверситета, а 12 апреля - в Самарской академии государственного и муниципального управления и СГАУ.

Тольяттинские студенты внесут свою лепту в фестиваль 13 апреля. Свои номера также покажут студенты ПГСГА, филиала Российского госуниверситета туризма и сервиса, Поволжского госуниверситета сервиса (Тольятти) и Института управленческих технологий и аграрного рынка в Самаре, Самарского государственного экономического университета и Поволжского госуниверситета телекоммуникаций и информатики.

Завершат фестивальные показы 18 апреля студенты Самарского государственного архитектурно-строительного университета и Тольяттинского госуниверситета. Заключительный гала-концерт фестиваля пройдет 30 апреля в Самаре в МТЛ "Арена". Лауреаты конкурса будут представлять Самарскую область на XX юбилейном Всероссийском фестивале "Российская студенческая весна", который пройдет уже в мае в Челябинске.

Последние комментарии

Елизавета Кордонец 19 декабря 2025 14:40 Участникам СВО будут давать земли в Царевщине и Красном Пахаре

Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:29 Прокуратура выявила 29 тыс. нарушений в сфере ЖКХ в Самарской области

Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет

Михаил Богатый 26 ноября 2025 01:41 Ликвидацию Мазутного озера в Самаре оценили в 2,7 млрд рублей

Все уже давно попилено и вычищено …..

Михаил Лоюк 11 ноября 2025 21:11 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия

Oleg Kuzovov 11 ноября 2025 11:52 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6