На сцене Самарской государственной филармонии, 10 мая состоится концерт Государственного Волжского русского народного хора им. П.М. Милославова с участием Народного артиста России Владимира Девятова, сообщает пресс-служба Волжского народного хора.
В 2012 г. Волжскому народному хору исполняется 60 лет. Поздравить коллектив приедет Народный артист России, певец Владимир Девятов и его "Русское шоу" с участием фолк – группы "ЯR - Марка", который выступит вместе с юбиляром.
Последние комментарии
Супер
Содержательная статья талантливого журналиста.
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!