На сцене Самарской государственной филармонии, 10 мая состоится концерт Государственного Волжского русского народного хора им. П.М. Милославова с участием Народного артиста России Владимира Девятова, сообщает пресс-служба Волжского народного хора.
В 2012 г. Волжскому народному хору исполняется 60 лет. Поздравить коллектив приедет Народный артист России, певец Владимир Девятов и его "Русское шоу" с участием фолк – группы "ЯR - Марка", который выступит вместе с юбиляром.
Последние комментарии
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.