Ежегодная премия имени Алексея Толстого за лучшее произведение для детей и юношества будет вручена Александру Малиновскому за повесть "Дом над Волгой", сообщил писатель.
Награда будут вручена ему 24 мая в Москве, в комитете по культуре Государственной думы.
Международный литературный конкурс имени Алексея Толстого на лучшее произведение для детей и молодежи был учрежден в 2005 г.
Последние комментарии
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.