В среду, 16 мая, в Кировском районе Самары на месте пожара было обнаружено тело 27-летнего мужчины, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.
Сигнал о возгорании поступил дежурному в 4:20. На ул. Черемшанской, 204а в одной из квартир горели домашние вещи. Площадь возгорания составила 2 кв. м.
К месту пожара прибыли 16 человек личного состава и четыре единицы техники. Пожар был потушен в 4:38.
Причина гибели человека, возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.
Всего за минувшие сутки в Самарской области было зарегистрировано девять пожаров. На загорания пожарные подразделения выезжали 48 раз, на ложные вызовы - девять раз.
Последние комментарии
Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки
Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.
Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎
Где, те, кто его назначил, не за просто так?..
Принял работы- у него есть строительное образование?????на объекты не выезжает руководитель и замы. Для этого существует специальный отдел.