За прошедшие сутки в Самарской области зарегистрировано 12 пожаров, из них 4 в Самаре. На вызовы подразделения выезжали 47 раз, сообщает областное ГУ МЧС.
В Ставропольском районе 24 мая в 06:33 в с. Висла на ул. Кооперативной, 41 загорелся частный дом. Огонь распространился на 180 кв. м. К месту случившегося прибыли 20 человек личного состава, четыре единицы основной техники. Пожар ликвидировали в 07:26.
В п. Молгачи Красноярского района в этот же день в 17:46 в свинокомплексе "Русское подворье" горело помещение охраны на общей площади 15 кв. м. К месту пожара прибыли шесть человек личного состава, две единицы основной техники. Возгорание ликвидировали в 18:12.
В Суходоле 25 мая 03:19 на ул. Школьной дом №41 загорелся торговый павильон. Площадь пожара составила 60 кв. м. В его ликвидации участвовали шесть человек личного состава и две единицы основной техники. Возгорание ликвидировали в 03:49. Причина его возникновения и ущерб устанавливаются.
Последние комментарии
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках