В Самарской государственной филармонии 28 мая выступит джаз-трио Йорга Хегеманна (Германия), сообщает пресс-служба филармонии.
В программе концерта - всемирно известные темы буги-вуги: аутентичные и в оригинальной интерпретации, произведения чикагского пианиста Альберта Аммонса и собственные композиции Йорга Хегеманна.
В продолжение концерта у публики появится возможность научиться танцевать этот искрометный свинговый танец. В антракте на танцполе фойе филармонии ждет экспресс-обучение от профессионалов школы парных танцев Amigo Jazz.
Последние комментарии
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.