Начальника ОГИБДД Новокуйбышевска едва не придавило рухнувшим бетонным козырьком подъезда

Офицер чудом уцелел Офицер чудом уцелел
Фото:

В Новокуйбышевске 5 июня, в 14:15, рухнул двухтонный козырек первого подъезда дома №26 по ул. Ворошилова, откуда в тот момент вышел главный гаишник города, майор Сергей Белоусов, передает корреспондент Волга Ньюс.
Офицер чудом уцелел. По его словам, он успел сделать три шага от подъезда к своей машине, как за его спиной раздался страшный грохот, словно что-то взорвалось. Когда Сергей Белоусов обернулся, увидел, что шум произвел давно державшийся на сгнивших трубах бетонный козырек. Падая, он попросту подмял под себя одну из них.
К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. Хотя всего за несколько минут до обрушения возле первого подъезда играли дети.
Как сообщила корреспонденту Волга Ньюс старшая по дому Нина Петрушина, два года подряд жильцы пытались достучаться до своей управляющей компании "Новоградсервис" по поводу козырьков над двумя подъездами здания, находящихся в аварийном состоянии. Но ответа не дождались. В итоге один из них рухнул.
После ЧП работники организации примчались в считанные минуты. Подогнали самосвал и автокран. При погрузке с плитой пришлось повозиться, так как она сложилась пополам.
К слову, вторую аварийную плиту над соседним подъездом рабочие "Новоградсервиса" решили обследовать визуально. Снимать ее не стали. Пообещали жильцам заварить проржавевшую арматуру.
Как сообщили корреспонденту Волга Ньюс специалисты управляющей компании, сейчас они проводят тщательный анализ происшествия.

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 23 марта 2023 09:21 Облсуд вынес новое решение по делу экс-начальника самарской полиции Хомских

Деньги не пахнут вот адвокаты и пашут...

Дмитрий Лакоценин 23 марта 2023 09:19 Защитники обвиняемых в убийстве в кафе "Левша" хотят вернуть дело прокурору

Странные дела творятся в Самаре...

Дмитрий Лакоценин 23 марта 2023 09:15 В Самаре начнут суд над вторым сотрудником ФСБ за "хищение" криптовалюты у хакера

Коммерция. то нефтяников крышуют то археологов. А тут биткоины...

Дима Иванаев 10 марта 2023 19:32 В Самаре на ул. Молодогвардейской кирпичная стена рухнула на припаркованный во дворе автомобиль

Здравствуйте, есть контакты владельца?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1