Начальника ОГИБДД Новокуйбышевска едва не придавило рухнувшим бетонным козырьком подъезда

Офицер чудом уцелел Офицер чудом уцелел
Фото:

В Новокуйбышевске 5 июня, в 14:15, рухнул двухтонный козырек первого подъезда дома №26 по ул. Ворошилова, откуда в тот момент вышел главный гаишник города, майор Сергей Белоусов, передает корреспондент Волга Ньюс.
Офицер чудом уцелел. По его словам, он успел сделать три шага от подъезда к своей машине, как за его спиной раздался страшный грохот, словно что-то взорвалось. Когда Сергей Белоусов обернулся, увидел, что шум произвел давно державшийся на сгнивших трубах бетонный козырек. Падая, он попросту подмял под себя одну из них.
К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. Хотя всего за несколько минут до обрушения возле первого подъезда играли дети.
Как сообщила корреспонденту Волга Ньюс старшая по дому Нина Петрушина, два года подряд жильцы пытались достучаться до своей управляющей компании "Новоградсервис" по поводу козырьков над двумя подъездами здания, находящихся в аварийном состоянии. Но ответа не дождались. В итоге один из них рухнул.
После ЧП работники организации примчались в считанные минуты. Подогнали самосвал и автокран. При погрузке с плитой пришлось повозиться, так как она сложилась пополам.
К слову, вторую аварийную плиту над соседним подъездом рабочие "Новоградсервиса" решили обследовать визуально. Снимать ее не стали. Пообещали жильцам заварить проржавевшую арматуру.
Как сообщили корреспонденту Волга Ньюс специалисты управляющей компании, сейчас они проводят тщательный анализ происшествия.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Ксюшка Продан 13 апреля 2024 05:48 В Самаре сгорела подстанция на Мехзаводе

Я видела это был не пожар, а взрыв

Лют Brz 23 марта 2024 18:52 Один из подозреваемых в теракте в "Крокусе" получал паспорт в Самарской области

то крокуса то корпуса в билютенях на прием врача...

ольга евсеева 06 марта 2024 19:52 "Вывели в коридор и напугали": жительница Новокуйбышевска добивается защиты сына от "разборок"

На лицо чья-то заинтересованность в этом деле. Ничего святого нет, через детей действуют, силовиков привлекли. Бедняжка газелист с огнестрельным оружием пострадал от рук шестнадцатилетнего подростка...Абсурд и показатель чистоплотности некоторых сотрудников правоохранительных органов.

Валерий Алекс 02 февраля 2024 13:03 Шарлот направлен на психолого-психиатрическую экспертизу в Саратов

вы м*даки делаете из него звезду, зачем нам знать каждый шаг этой бездарности

Валерий Комиссаров 01 февраля 2024 13:52 Обвиняемого в нападении на участницу Паралимпийских игр арестовали в Самаре

Судя по объяснениям мужика дзюдоистки-инвалидки подрабатывают разводя мужиков за мнимые повреждения авто. Подождем, возможно найдутся еще жертвы этих невинных овечек

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1