Грузинский полузащитник луганской "Зари" Джаба Липартия, к которому проявляли интерес "Крылья Советов", подписал новый контракт с украинским клубом, пишет terrikon.com.
Сообщается, что у Липартии кроме предложения от "Крыльев Советов" был вариант с "Тереком". Но 24-летний футболист решил остаться в "Заре", которая, в свою очередь, улучшила условия его контракта.
В завершившемся сезоне полузащитник принял участие в 27-ми играх "Зари" в украинской премьер-лиге и забил четыре гола.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.