В Самарской области пройдет чемпионат по офицерскому троеборью

Соревнования среди офицеров Центрального военного округа состоятся в Рощинском гарнизоне 13 - 15 июня. В них примут участие более 250 военнослужащих, представляющих 35 команд воинских частей и соединений, дислоцированных на территории от Поволжья до Прибайкалья.

В среду, 13 июня, в Рощинский прибудут участники, на следующий день пройдут два соревнования: по стрельбе из пистолета Макарова и плаванию, 15 июня - по бегу и подведение итогов, рассказал замначальника группы информационного обеспечения пресс-службы ЦВО по Самаре майор Алексей Айдонов.

В соответствии с новой спортивной квалификацией, участники чемпионата будут разделены на три возрастные группы: до 30 лет, от 30 до 35 лет и старше 35 лет. Каждой возрастной группе определены соответствующие нормативы. Соревнования будут проводиться в командном и в личном первенстве.

Команду-победителя наградят кубком командующего войсками Центрального военного округа, а лучшим троеборцам в личном зачете вручат медали и грамоты спортивного комитета военного округа. Победители первенства примут участие в чемпионате Вооруженных сил РФ по офицерскому троеборью.

Последние комментарии

Old Cat 11 сентября 2025 10:43 Мистер Вселенная Сергей Огородников стал директором клуба Кошелев GYM

Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.

андрей пугин 24 января 2025 17:16 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Самаре это не интересно.

андрей пугин 25 декабря 2024 09:03 "Акрон" на сборах сыграет с "Родиной" и "Урарту"

Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.

андрей пугин 24 декабря 2024 08:23 "Акрон" проведет сборы на берегу Персидского залива

Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.

Андрей Куропаткин 03 декабря 2024 13:05 В Самарской области создадут новый баскетбольный клуб

Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1