Пляжные "Крылья Советов" уступили питерскому IBS

В субботу, 16 июня в Москве в матче утешительного турнира за 5 - 8-е места первого этапа чемпионата России по пляжному футболу самарские "Крылья Советов" уступили IBS из Санкт-Петербурга – 4:8, передает корреспондент Волга Ньюс.

Конкурировать с соперником на равных команда Анатолия Дурсина смогла только до 20-й минуты – 3:3: забитыми мячами у самарцев отметились Аманов и дважды Никулин. Затем преимуществом полностью завладели пляжники из Санкт-Петербурга. И до конца матча поразили ворота волжан пять раз. Все на что хватило "Крылья", так это на гол Шабалова, который состоялся на 29-й минуте - 4:8, победа IBS.

Следующий матч "Крылья Советов" проведут завтра, 17 июня. В финале за седьмое место самарцы сыграют со столичным "Динамо".

Пляжный футбол. Чемпионат России. Первый этап. За 5-8-е места
IBS (Санкт-Петербург) - "Крылья Советов" (Самара) - 8:4 (1:0, 5:2, 3:2).
Голы: Лима, 1 (1:0); Крутиков, 13 (2:0); Никулин, 14 (2:1); Никулин, 15 (2:2); Насименто, 17 (3:2); Аманов, 20 (3:3); Крутиков, 20 (4:3); Талес, 22 (5:3); Насиментов, 23 (6:3); Насиментов, 28 (7:3); Шабалов, 29 (7:4); Лима, 30 (8:4).