В Малой Царевщине прошел первый этап Кубка Самарской области по гольфу

В гольф-клубе "Царские луга" в с. Малая Царевщина 17 июня прошел первый этап Кубка Самарской области по гольфу. При открытии соревнований президент областной федерации развития гольфа Игорь Носков отметил возросшее количество участников турнира и пожелал всем удачной игры.

Среди мужчин вне конкуренции с первой до последней (9-й) лунки был Александр Бондаренко из с. Жигули. На втором месте – Антон Скворцов из Тольятти, а на третьем - 60-летний Александр Волов из Самары.

В отличие от мужчин, за первое место среди женщин разгорелась упорная борьба между Любовью Тапилиной из Тольятти и Татьяной Хусаиновой из Самары. Играя в одном флайте, они набрали одинаковое количество очков. В переигровке сильнее оказалась Любовь Тапилина. Третье место заняла впервые участвующая в официальном спортивном мероприятии Вероника Гармашова.

В молодежном турнире победителями стали самарцы. Первое место занял 14-летний Даниил Светлов. На втором месте оказался Александр Чекмарев, на третьем - Тимур Гибадуллин.

Среди девушек единственной участницей в своей номинации оказалась Екатерина Васильева из с. Сырейка Кинельского района. Остальные девушки, так же как и часть юниоров, пропустили турнир в связи с занятостью на студенческой сессии.

Второй этап Кубка области по гольфу состоится 26 августа, третий этап пройдет 9 сентября, сообщили в департаменте по информационной политике аппарата правительства Самарской области.

Последние комментарии

андрей пугин 24 января 2025 17:16 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Самаре это не интересно.

андрей пугин 25 декабря 2024 09:03 "Акрон" на сборах сыграет с "Родиной" и "Урарту"

Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.

андрей пугин 24 декабря 2024 08:23 "Акрон" проведет сборы на берегу Персидского залива

Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.

Андрей Куропаткин 03 декабря 2024 13:05 В Самарской области создадут новый баскетбольный клуб

Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.

Андрей Куропаткин 04 октября 2024 05:40 В Самаре построят легкоатлетический манеж

Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1