Полузащитник "Крыльев Советов" Антон Бобер, который находится шаге от подписания контракта с саранской "Мордовией", провел за свой потенциально новый клуб первый контрольный матч. Об этом сообщает официальный сайт саранского клуба.
На сборе в Турции "Мордовия" разгромила "Нефтчи" из Баку – 4:0. Бобер провел на поле весь поединок. И забил три мяча на 67-й, 81-й и 88-й минутах.
Напомним, 18 июня появилась информация, что Антон Бобер переходит в "Мордовию", однако тренер "Крыльев" Андрей Кобелев накануне сообщил о все еще ведущихся с футболистом переговорах о зарплате.
Последние комментарии
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.