На минувшей неделе делегация мэрии Самары с рабочим визитом посетила Саранск, сообщается на сайте администрации столицы Мордовии.
Из сообщения следует, что основной целью визита стал обмен опытом в сфере благоустройства города, содержания городских территорий, сбору и вывозу ТБО.
В самарскую делегацию входили сотрудники департамента благоустройства и экологии, а также директор МП "ЖилЛидер".
Сообщается, что гостей из Самары особенно заинтересовала система контроля уборки дорог и тротуаров, а также стандарты качества и оплата этих работ.
Помимо этого, самарцы интересовались благоустройством дворовых территорий Саранска, содержанием и обновлением уличного освещения и праздничной иллюминации.
"Отдельными темами для разговора стали вопросы регулирования численности бездомных животных, сбора и вывоза твердых бытовых отходов, содержания контейнерных площадок, а также организация дорожного движения и реклама", - отмечается в пресс-релизе.
Последние комментарии
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.
только в России пров***шийся чиновник, открыто попирающий права и интересы сограждан, становится уполномоченным по правам человека
Рудаков вполне сможет потянуть мэра
Не в свои сани не садись. Еще бы работал.
У нас только чиновники работают, а остальные дурака валяют. Хоть бы не писали. Умней бы выглядили.