Музыкальный фестиваль "Время звучать" соберет на одной площадке инди-группы из Самарской и Саратовской областей

Фестиваль "Время звучать" пройдет 28 июля на острове Проран, сообщают его организаторы, представители радиостанции "Время звучать".

Мероприятие состоится в рамках летнего творческого образовательного лагеря "Молодые - молодым" на территории яхт-клуба Самарского государственного аэрокосмического университета. На нем выступят известные независимые группы из Самарской и Саратовской областей.

Выступления пройдут на двух сценах. На главной дадут концерты Alexander Pearson, "Адора Вега", "Оратория", The Cheylas, "Контора Кука", Sumr Juzz, Branky, PARAD PLANET, Алла Костина, "Тихие Игры" и Федул Жадный.

На акустической сцене сыграют "6 Океанов", "Атма", Nottingham, LED ("Любители Этого Дела"), Саратов, Very Me, "Третий Полюс", "Павел Иванов & Band".

Информация о порядке выступления коллективов, способах переправы и других организационных вопросах появится позже.

Последние комментарии

Динара Умярова 04 августа 2025 08:31 "Пластилиновый дождь" готовится удивить Самару в юбилейный раз

Содержательная статья талантливого журналиста.

Екатерина Бельская 19 мая 2025 13:25 Стали известны сроки реставрации Самарского театра драмы

Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.

Аркадий Галицын 16 апреля 2025 11:55 Стало известно, как планируют организовать застройку центра Самары

Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.

Игорь Попов 14 апреля 2025 09:58 В музее Рязанова пройдут медиация и лекция по сохранению культурного наследия

"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5