В третий раз в парке "Фестивальный" на Мастрюках (135 км платформа Грушина) c 13 по 15 июля пройдет байкерский фестиваль "Территория свободы", передает корреспондент Волга Ньюс.
В этом году в программе мероприятия: соревнования по танцам на шесте без правил, конкурс граффити, выставка скульптур из металла, историческая реконструкция и покатушки от байкеров.
Все дни гостей фестиваля будут развлекать музыканты из разных городов России и других стран: Skazi (Израиль), The 8th note (Израиль), Marien Baker (Испания), Sesto Sento (Израиль), Red Indian (Москва), Katrin Kittyx (Москва), The Jaguars (Казань), Талисман (Набережные Челны), Dj Mauri Naja (Санкт-Петербург), Dj Case (Самара) и др.
Также гвоздем музыкальной программы станет певица Линда вместе со Стефаном Корколисом (греческий певец и композитор), а также проект Bloody Faeries.
Последние комментарии
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.