На Бахиловой поляне 27-29 июля прошел международный фестиваль "LandArt в Жигулевских горах", сообщил председатель жюри, известный эстонский флорист Яак Томсони.
На фестивале флористов и дизайнеров зрители могли увидеть ландшафтные композиции, созданные только из натуральных материалов. К числу последних относятся камни, кора и ветки сухих деревьев, сухая трава, плоды деревьев.
Среди созданных участниками фестиваля ассоциативных композиций - жилище первобытных людей, сказочное дерево, необычный фонарь.
На подготовку этих работ участникам фестиваля было дано два дня. С фестивальными работами смогут познакомиться все желающие.
Последние комментарии
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.