В Самаре в развлекательной зоне ТРК "Вива Лэнд" наркополицейские задержали 24-летнего мужчину, у которого был обнаружен и изъят сверток с 35 г гашиша, сообщает пресс-служба областного УФСКН.
Согласно имевшейся у оперативников информации, молодой человек занимался мелкооптовым сбытом наркотика. Гашиш он покупал партиями по 100-200 г, расфасовывал его и продавал розничным сбытчикам, небольшую часть оставляя себе для личного употребления.
По версии оперативников, помещение торгового центра парень использовал для встречи с контрагентами, поскольку там легче раствориться в толпе.
В день задержания молодой человек приобрел очередную партию гашиша, некоторое время изучал витрины, а на выходе из ТЦ был задержан наркополицейскими.
Ранее наркополицейским также удалось задержать одного из перекупщиков гашиша с 70 г наркотика.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.