В понедельник утром, 2 ноября, на ул. Ново‑Урицкой в Самаре случилось ДТП с серьезными последствиями, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
33-летний водитель Mazda 3, поворачивая налево на ул. Горную, не уступил дорогу мотоциклисту. Мотоцикл Voge двигался по Ново‑Урицкой со стороны ул. Авиационной. От удара мотоцикл отбросило на тротуар.
35-летний водитель мотоцикла получил травмы и был доставлен в больницу. Сейчас полицейские продолжают устанавливать все обстоятельства аварии
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?