В региональном этапе всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"-2012 приняли участие 39 организаций из Самары, Тольятти, Новокуйбышевска, Отрадного, Сызрани и семи муниципальных районов. Об этом сообщила пресс-служба министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области.
Участие в смотре - это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.
В сентябре текущего года определятся победители и призеры регионального этапа, которые будут номинированы для участия в конкурсе на федеральном уровне.
Напомним, в 2011 г. в этом состязании приняли участие 34 организации региона. 20 из них были признаны победителями и призерами регионального этапа конкурса. ОАО "Институт по проектированию и исследовательским работам в нефтяной промышленности "Гипровостокнефть" стало призером конкурса на уровне РФ.
Последние комментарии
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!