В с. Челно-Вершины районный суд приговорил 26-летнюю К. к одному году лишения свободы условно за злостное уклонение от уплаты алиментов.
"В 2008 г. суд обязал женщину к уплате алиментов на содержание своего тогда 1,5-годовалого сына в пользу органов опеки и попечительства", - пояснил корреспонденту Волга Ньюс руководитель пресс-службы УФССП по Самарской области Игорь Клепиков.
Гражданка К. с апреля 2011-го по апрель 2012 г. алименты на содержание своего малолетнего сына не выплатила ни разу. Судебные приставы трижды предупреждали ее об уголовной ответственности за это, но К., уже судимая за аналогичное правонарушение, выводов для себя не сделала.
"Поиском работы она не занималась, на учет в центр занятости не встала, а употребляла спиртные напитки. Женщину отрицательно характеризовали по месту жительства. В результате жительница села задолжала больше 61 тыс. руб.", - рассказал Клепиков.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...